C5750X7R2E105K230KA
Numéro de produit DigiKey
445-2304-2-ND - Bande et bobine
445-2304-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2304-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C5750X7R2E105K230KA
Description
CAP CER 1UF 250V X7R 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C5750X7R2E105K230KA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)