C3225X5R1H475K250AB
Numéro de produit DigiKey
445-7783-2-ND - Bande et bobine
445-7783-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7783-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X5R1H475K250AB
Description
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1210
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X5R1H475K250AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)