C3225C0G2A333K200AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 7 260
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 050
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 600
En stock: 983
KEMET
KEMET
Similaire
Knowles Syfer
Similaire
Knowles Syfer
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1210 (3225 métrique)