C3216X7R2J472M115AE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 330
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
YAGEO
4700 pF ±20% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C3216X7R2J472M115AE
Numéro de produit DigiKey
C3216X7R2J472M115AE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X7R2J472M115AE
Description
CAP CER 4700PF 630V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C3216X7R2J472M115AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)