C2012X6S1H225K085AC
Numéro de produit DigiKey
445-14505-2-ND - Bande et bobine
445-14505-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14505-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X6S1H225K085AC
Description
CAP CER 2.2UF 50V X6S 0805
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X6S 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2012X6S1H225K085AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)