C1608X8R1E683K080AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 4 723
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 7 128
Fiche technique
0.068 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)