C1608X7R1E684M080AB
Numéro de produit DigiKey
445-5955-2-ND - Bande et bobine
445-5955-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5955-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X7R1E684M080AB
Description
CAP CER 0.68UF 25V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608X7R1E684M080AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)