C1608X5R1E684M080AC
Numéro de produit DigiKey
445-14144-2-ND - Bande et bobine
445-14144-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14144-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X5R1E684M080AC
Description
CAP CER 0.68UF 25V X5R 0603
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608X5R1E684M080AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)