C1005X7S2A103M050BB
Numéro de produit DigiKey
445-5200-2-ND - Bande et bobine
445-5200-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5200-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X7S2A103M050BB
Description
CAP CER 10000PF 100V X7S 0402
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7S 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1005X7S2A103M050BB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)