C0603C0G1E0R9B est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 11 780
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
0.9 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
C0603C0G1E0R9B
Numéro de produit DigiKey
445-7216-2-ND - Bande et bobine
445-7216-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C0G1E0R9B
Description
CAP CER 0.9PF 25V C0G 0201
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C0G1E0R9B Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)