B82789C0513H002
Numéro de produit DigiKey
495-5753-2-ND - Bande et bobine
495-5753-1-ND - Bande coupée (CT)
495-5753-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82789C0513H002
Description
CMC 51UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
51 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 250mA DCR 550mohms
Modèles EDA/CAO
B82789C0513H002 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
550mohms
Fabricant
TDK
Tension nominale - CC
80V
Série
Tension nominale - CA
42V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,205po L x 0,126po l (5,20mm x 3,20mm)
Inductance à fréquence
51 µH @ 100 kHz
Hauteur (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant nominal (max.)
250mA