B73180A0101M199
Numéro de produit DigiKey
495-Z62000Z2910Z01Z05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B73180A0101M199
Description
BATT LITH CER 1.5V EIA1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
EIA1812 1.5 V Lithium céramique Batteries rechargeables (secondaires) 100µAh
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B73180A0101M199 Modèles
Catégorie
Capacité
Fabricant
Taille /dimension
0,173po L x 0,118po I x 0,043po H (4,40mm x 3,00mm x 1,10mm)