B72540T6500K062
Numéro de produit DigiKey
495-7256-2-ND - Bande et bobine
495-7256-1-ND - Bande coupée (CT)
495-7256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72540T6500K062
Description
VARISTOR 82V 4.5KA 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
82 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface 2220 (5750 métrique)
Modèles EDA/CAO
B72540T6500K062 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
90.2 V
Fabricant
TDK
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
15J
Capacité à fréquence
3000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
50 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
65 V
Type de montage
Montage en surface
Tension de varistance (min.)
73.8 V
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tension de varistance (typ.)
82 V