B65981Q0400K097
Numéro de produit DigiKey
495-B65981Q0400K097-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65981Q0400K097
Description
FERRITE CORE PQ 400NH N97 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N97 Noyaux de ferrite PQ Type 1,969 po (50,00mm) de longueur 1,260 po (32,00mm) Largeur de diamètre 0,984 po (25,00mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B65981Q0400K097 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer distribué
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.342
Série
Longueur effective (le) mm
113.0
Conditionnement
Plateau
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
PQ
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
PQ 50 x 50
Matériau
N97
Hauteur
0,984 po (25,00mm)
Facteur d'inductance (Al)
400 nH
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,260 po (32,00mm)