B65881Q0100K097
Numéro de produit DigiKey
495-B65881Q0100K097-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65881Q0100K097
Description
FERRITE CORE PQ 100NH N97 1=2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N97 Noyaux de ferrite PQ Type 1,382po (35,10mm) de longueur 1,024 po (26,00mm) Largeur de diamètre 0,685 po (17,40mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B65881Q0100K097 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer distribué
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.47
Série
Longueur effective (le) mm
79.7
Conditionnement
Plateau
Surface effective (Ae) mm²
171.0
Statut du composant
Actif
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Type de cœur/noyau
PQ
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Boîtier fournisseur
PQ 35 x 35
Finition
Sans gaine
Matériau
N97
Hauteur
0,685 po (17,40mm)
Facteur d'inductance (Al)
100 nH
Longueur
1,382po (35,10mm)
Tolérance
±10%
Largeur
1,024 po (26,00mm)