B65684A0630A027
Numéro de produit DigiKey
495-76778-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65684A0630A027
Description
FERRITE CORE PM 630NH N27 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine N27 Noyaux de ferrite PM Type de longueur Largeur 2,441po (62,00mm) de diamètre 0,965po (24,50mm) de haut
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B65684A0630A027 Modèles
Catégorie
Espace
À entrefer
Fabricant
TDK
Perméabilité effective (µe)
95.0
Série
Perméabilité initiale (µi)
2000
Conditionnement
Boîte
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.191
Statut du composant
Actif
Longueur effective (le) mm
Type de cœur/noyau
PM
Surface effective (Ae) mm²
Boîtier fournisseur
PM 62 x 49
Section transversale de noyau minimum (Amin) mm²
Matériau
N27
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Diamètre
2,441po (62,00mm)
Finition
Sans gaine
Facteur d'inductance (Al)
630 nH
Hauteur
0,965po (24,50mm)
Tolérance
±3%