B57130S0100M000
Numéro de produit DigiKey
495-B57130S0100M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B57130S0100M000
Description
ICL S30 R25=10 IMAX=15A MAX ENEG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 10 Ohms 15 A 1,299po (33,00mm)
Catégorie
R à 25°C
10 Ohms
Fabricant
TDK
Courant - Stable max.
15 A
Série
R à courant
79 mOhms
Conditionnement
En vrac
Diamètre
1,299po (33,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)