B41859C5228M000
Numéro de produit DigiKey
495-B41859C5228M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41859C5228M000
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B41859C5228M000 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à haute fréquence
3.63 A @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
13 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C