B40950A5108M100
Numéro de produit DigiKey
495-B40950A5108M100TR-ND - Bande et bobine
495-B40950A5108M100CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B40950A5108M100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B40950A5108M100
Description
CAP ALUM POLY HYB 1000UF 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 15mohms 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B40950A5108M100 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Fabricant
TDK
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Applications
TIC, industrie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Haute vibration
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.4 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
1000 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,673po (17,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
15mohms