B32913J4154M189 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
0.15 µF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) polypropylène (PP) Radial
B32913J4154M189
Numéro de produit DigiKey
495-B32913J4154M189-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32913J4154M189
Description
CAP FILM 0.15UF 20% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,413po l (26,50mm x 10,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
480V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)