B32672Z4474K189
Numéro de produit DigiKey
495-B32672Z4474K189TR-ND - Bande et bobine
495-B32672Z4474K189CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672Z4474K189
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 220V 450V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32672Z4474K189 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,709po L x 0,315po l (18,00mm x 8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
220V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
450V