B32672Z4104K000
Numéro de produit DigiKey
495-75761-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672Z4104K000
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 220V 450V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32672Z4104K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
220V
Applications
Correction du facteur de puissance (PFC)
Tension nominale - CC
450V