B32672L1123K000
Numéro de produit DigiKey
B32672L1123K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672L1123K000
Description
CAP FILM 0.012UF 10% 1.6KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.012 µF Condensateurs à film 600V 1600V (1,6kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32672L1123K000 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
600V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1600V (1,6kV)