B32562J6474J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.47 µF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé 2-DIP
B32562J6474J189
Numéro de produit DigiKey
B32562J6474J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32562J6474J189
Description
CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC 2DIP
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32562J6474J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,650po L x 0,287po l (16,50mm x 7,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,366 po (9,30mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
200V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
400V