B32562J6334K189
Numéro de produit DigiKey
B32562J6334K189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32562J6334K189
Description
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC 2DIP
Référence client
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé 2-DIP
Modèles EDA/CAO
B32562J6334K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,650po L x 0,236po l (16,50mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,327po (8,30mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
200V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
400V