B32562J1335K189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 2 155
Fiche technique
3.3 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé 2-DIP
B32562J1335K189
Numéro de produit DigiKey
B32562J1335K189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32562J1335K189
Description
CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC 2DIP
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32562J1335K189 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,650po L x 0,236po l (16,50mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,366 po (9,30mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
63V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
100V