B32529C8472K289
Numéro de produit DigiKey
B32529C8472K289-1-ND - Bande coupée (CT)
B32529C8472K289-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C8472K289
Description
CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF Condensateurs à film 400V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C8472K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,283po L x 0,138po l (7,20mm x 3,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
400V
Tension nominale - CC
630V