B32529C3104J000
Numéro de produit DigiKey
495-1196-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C3104J000
Description
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C3104J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,287po L x 0,177po l (7,30mm x 4,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V