B32529C1153J000
Numéro de produit DigiKey
495-1139-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C1153J000
Description
CAP FILM 0.015UF 5% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C1153J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,287po L x 0,098po l (7,30mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V