B32529C0562K289
Numéro de produit DigiKey
B32529C0562K289-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0562K289
Description
CAP FILM 5600PF 10% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C0562K289 Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
63V
Fabricant
Matériau diélectrique
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V