B32529C0105K289 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 38 293
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 35
Fiche technique
En stock: 6 106
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 377
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 360
1 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32529C0105K289
Numéro de produit DigiKey
495-75655-1-ND - Bande coupée (CT)
495-75655-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0105K289
Description
CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32529C0105K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,287po L x 0,177po l (7,30mm x 4,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Tension nominale - CC
63V