B32521C3154K000
Numéro de produit DigiKey
495-4808-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521C3154K000
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32521C3154K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V