B32521C0105K000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 5 759
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 1 626
Fiche technique
Similaire
En stock: 367
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 360
WIMA
WIMA
1 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32521C0105K000
Numéro de produit DigiKey
495-2435-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521C0105K000
Description
CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32521C0105K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
63V