B32520C1334J000
Numéro de produit DigiKey
495-1156-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32520C1334J000
Description
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32520C1334J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,394po L x 0,157po l (10,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
100V