B25620B1427A101 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
420 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Power Caps for DC Filtering
B25620B1427A101
Numéro de produit DigiKey
495-7056-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B25620B1427A101
Description
CAP FILM 420UF 1.1KVDC SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B25620B1427A101 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
3,346po de diamètre (85,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
5,630po (143,00mm)
Capacité
Terminaison
Fileté, femelle
Tolérance
-15 %, 0 %
Espacement des broches
1,260 po (32,00mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)