B25620B1317K101
Numéro de produit DigiKey
495-76615-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B25620B1317K101
Description
CAP FILM 310UF 10% 1.1KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
310 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B25620B1317K101 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
3,346po de diamètre (85,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
5,039po (128,00mm)
Capacité
Terminaison
Fileté, femelle
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,260 po (32,00mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)