B25620B1108K323
Numéro de produit DigiKey
495-7234-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B25620B1108K323
Description
CAP FILM 1000UF 10% 1.32KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 µF Condensateurs à film 1320V (1,32kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B25620B1108K323 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 75°C
Fabricant
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
4,567po de diamètre (116,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
10,945po (278,00mm)
Capacité
Terminaison
Fileté, femelle
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,969 po (50,00mm)
Tension nominale - CC
1320V (1,32kV)