B25620B0227K881
Numéro de produit DigiKey
495-76885-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B25620B0227K881
Description
CAP FILM 220UF 10% 880VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF Condensateurs à film 880V Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B25620B0227K881 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
3,346po de diamètre (85,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
3,071po (78,00mm)
Capacité
Terminaison
Fileté, femelle
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,260 po (32,00mm)
Tension nominale - CC
880V