ACT45C-510-2P-TL000
Numéro de produit DigiKey
445-ACT45C-510-2P-TL000TR-ND - Bande et bobine
445-ACT45C-510-2P-TL000CT-ND - Bande coupée (CT)
445-ACT45C-510-2P-TL000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACT45C-510-2P-TL000
Description
CMC 51UH 200MA 2LN 2.8 KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
51 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACT45C-510-2P-TL000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Impédance à fréquence
2.8 kOhms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,118 po (3,00mm)
Inductance à fréquence
51 µH @ 100 kHz