FXP832.03.0458D
Numéro de produit DigiKey
931-1328-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FXP832.03.0458D
Description
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Bluetooth, DSRC, V2V, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz, 5,4GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 3,66dBi, 5,33dBi RP-SMA mâle Adhésif
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FXP832.03.0458D Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
2
Fabricant
Taoglas Limited
Pertes par réflexion
-10dB
Série
Gain
3,66dBi, 5,33dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 458mm
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Terminaison
RP-SMA mâle
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz, 5,4GHz
Hauteur (max.)
0,009po (0,24mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz