S22P015S05 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Tamura
En stock: 0
Fiche technique
Capteurs de courant 15A 1 canal Effet Hall, Boucle fermée Bidirectionnelle Module
S22P015S05
Numéro de produit DigiKey
MT7319-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S22P015S05
Description
CURRENT SENSOR HE/CL 15A
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fréquence
CC ~ 100kHz
Fabricant
Linéarité
±0,2%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
5V
Statut du composant
Obsolète
Temps de réponse
1µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
12,5mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-10°C ~ 85°C