L37S050S05M
Numéro de produit DigiKey
132-L37S050S05M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L37S050S05M
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 50A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 50A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module, passage traversant unique
Catégorie
Fréquence
CC ~ 50kHz
Fabricant
Linéarité
±1%
Série
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Conditionnement
Plateau
Temps de réponse
5µs
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C