L18P025D15 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Tamura
En stock: 0
Fiche technique
Capteurs de courant 25A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module
L18P025D15
Numéro de produit DigiKey
MT7316-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L18P025D15
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 25A
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L18P025D15 Modèles
Catégorie
Fréquence
CC ~ 100kHz
Fabricant
Linéarité
±1%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
±15V
Statut du composant
Obsolète
Temps de réponse
5µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C