L03S200D15 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Tamura
En stock: 0
Fiche technique
Capteurs de courant 200A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module
L03S200D15
Numéro de produit DigiKey
MT7183-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L03S200D15
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 200A
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Linéarité
±1%
Fabricant
Précision
±1%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
±15V
Statut du composant
Obsolète
Temps de réponse
5µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
12mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
Module
Fréquence
CC ~ 50kHz