L01Z600S05
Numéro de produit DigiKey
MT7180-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L01Z600S05
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 600A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 600A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
CC ~ 100kHz
Fabricant
Linéarité
±1%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
5V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
10µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-10°C ~ 80°C