F03P025S05D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Tamura
En stock: 0
Fiche technique
Capteurs de courant 25A 1 canal Flux magnétique, Boucle fermée Bidirectionnelle Module
F03P025S05D
Numéro de produit DigiKey
MT7403-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F03P025S05D
Description
CURRENT SENSOR FLUX GATE/CL 25A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sensibilité
25mV/A
Fabricant
Fréquence
300kHz
Série
Linéarité
±0,1%
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
0,3µs
Pour la mesure
CA
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C