F02P025S05L
Numéro de produit DigiKey
MT7400-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F02P025S05L
Description
CURRENT SENSOR FLUX GATE/CL 25A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 25A 1 canal Flux magnétique, Boucle fermée Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
300kHz
Fabricant
Linéarité
±1%
Série
Précision
±1%
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
5V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
0,3µs
Pour la mesure
CA
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
Module
Sensibilité
25mV/A