Taiyo Yuden XMK432B7222KY-TE 2000 V EIA 1812 MLCC | Datasheet Preview
XMK432B7222KY-TE
Numéro de produit DigiKey
587-XMK432B7222KY-TETR-ND - Bande et bobine
587-XMK432B7222KY-TECT-ND - Bande coupée (CT)
587-XMK432B7222KY-TEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMK432B7222KY-TE
Description
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XMK432B7222KY-TE Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)