TVS042CG5R3BC-W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
5.3 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
TAIYO YUDEN MLCCs
TVS042CG5R3BC-W
Numéro de produit DigiKey
587-TVS042CG5R3BC-WTR-ND - Bande et bobine
587-TVS042CG5R3BC-WCT-ND - Bande coupée (CT)
587-TVS042CG5R3BC-WDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TVS042CG5R3BC-W
Description
CAP CER 5.3PF 25V C0G/NP0 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TVS042CG5R3BC-W Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)