TMK212BBJ226MG-TT
Numéro de produit DigiKey
587-6359-2-ND - Bande et bobine
587-6359-1-ND - Bande coupée (CT)
587-6359-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMK212BBJ226MG-TT
Description
CAP CER 22UF 25V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMK212BBJ226MG-TT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)